भारतीय क्रिकेटर सुरेश रैना देहरादून में आज अपनी पसंदिदा मर्सडीज़ बेंज लेने पहुंच रहे हैं। दरअसल, रैना को सुभाषनगर स्थित मर्सडीज़ बेंज के शोरूम कर्मियों का व्यवहार बेहद पसंद आया तो उन्होंने यहीं से गाड़ी खरीदने की ठान ली। इस कार की कीमत लगभग 85 लाख रुपए है और कार हरियाणा से मंगाई गई है।
शोरूम कर्मियों के मुताबिक रैना ने फोन पर ही लगातार संपर्क में हैं। उनका कहना है कि रैना को शोरूम के कर्मियों का व्यवहार बेहद पसंद आया है। जिसके चलते रैना ने यहीं से गाड़ी लेने की इच्छा जाहिर की। कार की कीमत का 85 प्रतिशत लोन करवाया है। उन्होंने बताया कि फिलहाल हरियाणा का टेम्पररी नंबर लगाकर गाड़ी की डिलीवरी की जाएगी।
फिलहाल तो राजधानी देहरादून के सुभाष नगर स्थित मर्सडीज़ बेंज के शोरूम में रैना के लिए चमचमाती जीएलइ-350 डी कार तैयार है। सुरेश रैना ने कहा कि ये कार वे बाल दिवस पर अपने माता-पिता को गिफ्ट करने वाले हैं। उन्होंने कहा कि ये कार उन्हें और कहीं नहीं मिल रही थी और न ही ये कलर। रैना ने कहा कि देहरादून के पहाड़ी रास्तों में कार से बेहतर टेस्ट ड्राइव हो पाएगी। आपको बता दें कि भारतीय टीम के सुपर फील्डर क्रिकेटर रैना मौजूदा भारतीय टीम से बाहर चल रहे हैं। रणजी में खेलने के अलावा वो आईपीएल में भी सबसे उम्दा बल्लेबाज हैं। ')}