उत्तराखंड अंडर-19 टीम के ओपनिंग बल्लेबाज कमल कन्याल को रणजी टीम में शामिल किया गया है। उत्तराखंड और महाराष्ट्र के बीच रणजी ट्रॉफी का आखिरी लीग मुकाबला महाराष्ट्र के बाबासाहब अम्बेडकर स्टेडियम में बुधवार को शुरू हुआ। उत्तराखंड ने टॉस जीतकर महाराष्ट्र को पहले बेटिंग करने के लिए आमंत्रित किया।
महाराष्ट्र की पहली पारी 207 रनों पर ही सिमट गई। इसके बाद पहले दिन खेल समाप्ति तक उत्तराखंड ने पहली पारी में तीन विकेट के नुकसान पर 112 रन बना लिए थे। वैभव भट्ट 33, दीक्षाँशु नेगी 15 और तन्मय श्रीवास्तव 4 रन बनाकर आउट हुए। दूसरे छोर पर कमल कन्याल 51 रन बनाकर नाबाद खेल रहे हैं।
कूच बिहार ट्रॉफी में शानदार बल्लेबाजी करने वाले कमल को रणजी में खेलने का मौका मिला है। उन्होंने वैभव भट्ट के साथ पारी की शुरुआत की और एक छोर संभाले रखा। हल्द्वानी निवासी कमल कन्याल ने कूच बेहार ट्रॉफी में 9 मैच की 15 पारियों में 61 की औसत से 805 रन बनाये थे। इसमें उनके तीन शतक और तीन अर्द्धशतक शामिल थे, इस दौरान उन्होंने 206 रनों की शानदार पारी भी खेली।
')}