अल्मोड़ा- राज्य निर्वाचन आयोग के मुताबिक एक साथ सुबह आठ बजे से 89 विकास खंडों में मतगणना शुरू हो गई है। अल्मोड़ा के चार ब्लॉक सल्ट, स्याल्दे, भिकियासैण व चौखुटिया में जीतने वाले प्रत्यासी टेबल में ब्लॉक वाइज नीचे दी गई है-
सल्ट-
गाँव | विजेता |
बमनगांव | नीमा देवी |
कोटली तल्ली | पुष्पा देवी |
सौखती | प्रेमा देवी |
डभरासौराल | रेनू देवी |
तराड़ी | रेनू |
लुहेड़ा | कमला देवी |
खोल्योंक्यारी | धन सिंह |
तया | लच्छमण सिंह |
कोटली मल्ली | वलबन्त सिंह |
बमौड़ा | शोबन |
चरीक्यारी | गिरीश चन्द्र |
हरड़ामौलेखी | आनंद बल्लभ |
पनुवाद्योखन | अनिल कुमार |
डांग | महेंद्र सिंह |
जाख | दीपक |
स्याल्दे-
गाँव | विजेता |
उपराड़ी | बिमला देवी |
टिटरी | गीता देवी |
चिन्तोली | कमला देवी |
कफलगैर | कैलाश आर्य |
सनड़भीड़ा | मनोज कुमार |
सुनोली | पुष्पा देवी |
जैखाल | मन्जू देवी |
कफलटाना | राधा देवी |
सुरमोली | शीला रावत |
गोलना | रेखा पाण्डे |
घुघुती | अम्बी देवी |
चम्याड़ी | कविता देवी |
कलियालिंगुण | पूजा देवी |
घन्यालपला | पुष्पा देवी |
चन्थरखाड़ी | विमला देवी |
सदे | हरीश सिंह |
ओखल्यों | भीम सिंह |
पत्थरखोला | धर्म पाल सिंह |
बरंगल | खीमा नन्द |
ग्वालबीना | प्रकाश चन्द्र |
भेलीवार | शशि कला |
भिकियासैण-
गांव | विजेता |
मोहनरी | नन्दी देवी |
सिरमोली | पुष्कर कुमार |
दनपों | साक्षी वर्मा |
डढुली | लता देवी |
सूणी | तारा देवी |
लौकोट | उमा नेगी |
सौरे | नीमा देवी |
रिगड़िया | उमेश करगेती |
कोटअसवाल | सुरेश सिंह |
बिनोली | आनंद सिंह |
बगडवार | रमेश चन्द्र |
सीम | संदीप खुलबे |
चौखुटिया-
गाँव | विजेता |
बरलगांव | गोविंदी देवी |
रीठाचैरा | शिर्मिला देवी |
नौंगावबेड़िया | कु चंद्रा |
बाखली | ज्योति |
ग्वाली | उमा देवी |
पैली | हिमा देवी |
नौगांवअखोड़िया | मनीषा |
भटकोट | गीता |
बगड़ी | उमा देवी |
बसभीड़ा | कंचन |
बैरती | ललिता देवी |
ढौन | बीना देवी |
ढनाण | दीपा देवी |
छाना | भूपाल सिंह |
कोट्यूडाताल | धन सिंह |
गड़स्यारी | दिवाकर चौधरी |
उलैणी | गोविन्द सिंह |
गैराड़ | हेम चन्द्र |
पान | हरीश चन्द्र भट्ट |
टेड़ागांव | दीपचंद्र सिंह |
दन्तोला | पवन कुमार पाण्डे |
बमनगांव | बिपिन चन्द्र |
असेटी | किशोर चन्द्र शर्मा |
मेहलचैरा | माधो सिंह |
हमारी ऐप्लिकेशन “रैबार उत्तराखंड” को गूगल प्ले स्टोर से 👉 यहां क्लिक कर डाउनलोड करें ।
')}